PLAY OFF 

                             
                             
  B1   11:40 B1                    
                             
            14:20                
9:00 A1                          
      11:40                      
9:00 D2                          
                16:40            
                             
  C1   12:20 C1                    
                             
            14:20                
9:40 F2                          
      12:20                      
9:40 E2                          
              3.-4.   16:00       1.    
10:20 C2                          
      13:00                      
10:20 A2                          
            15:00                
                             
  F1   13:00 F1                    
                             
                16:40            
11:00 E1                          
      13:40                      
11:00 B2                          
            15:00                
                             
  D1   13:40 D1                    
                             
                             

START START

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B1

Blau-Weis Niegripp – DU

11:40 B1

Blau-Weis Niegripp – DU 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:20

Blau-Weis Niegripp – DU 2

 

 

 

 

 

 

 

9:00

A1 SK Třeboradice – CZ 3

 

P 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:40:00 SK Třeboradice – CZ 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:00

D2 AFC Quick 1890 – NL 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:40

Blau-Weis Niegripp – DU 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C1

vv Sporting Martinus – NL

 

12:20 C1

vv Sporting Martinus – NL 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:20

vv Sporting Martinus – NL 0

 

 

 

 

 

 

 

9:40

F2 Calcio Spino -IT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P 5 

12:20

Calcio Spino -IT 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:40

E2 AC Ishoj – DK                                           P 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.-4.   16:00

vv Sporting Martinus – NL

 

1.

TJ Praga – CZ

 

10:20

C2 TSG Eisenberg -  DU

 

 

 

 

 

CIE Cork FC – IR

 

 

 

 

 

 

 

 

13:00

AFC Albion – EN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:20

A2 AFC Albion – EN

 

P 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

TJ Praga – CZ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F1

TJ Praga – CZ

 

13:00 F1

TJ Praga – CZ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:40

TJ Praga – CZ    2

 

 

 

 

 

11:00

E1 SV Sachsenwerk 1 – DU 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:40

CIE Cork FC – IR 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:00

B2 CIE Cork FC – IR 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

CIE Cork FC – IR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D1

Yellow Team Montorio – IT

 

13:40 D1

Yellow Team Montorio – IT 0